Resultado de licitación
SERVICIO PRODUCCION PARA ASISTENCIA CAPACITACION
Código ab9d9c52-9384914 · COMISION NACIONAL DE RIEGO | COMISION NACIONAL DE RIEGO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMUNICACIONES PINO Y ASOCIADOS SPA | ESTRATEGIA MAESTRA SPA
- Monto adjudicado
- CLP 22.647.059
- Fecha de adjudicación
- 11-07-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
COMUNICACIONES PINO Y ASOCIADOS SPA | ESTRATEGIA MAESTRA SPA
RUT 772006489
DITECSUR LIMITADA | ditecsur
RUT 760620122
HÉCTOR ALEJANDRO GUZMÁN OLIVARES | Hector Alejandro Guzmán Olivares
RUT 102668731
SERENA ANDREA QUINTANA QUINTANA | PRODUCTORA GRAN OJO
RUT 114156000
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DE SERVICIOS DE PRODUCCIÓN PARA EL “PROGRAMA DE ASISTENCIA Y CAPACITACIÓN EN EL USO DE TECNOLOGÍAS DE RIEGO LEY N°18.450 PARA AGRICULTORAS | 1 Unidad | CLP 22.647.059 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.