← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE TRANSPORTE DE PASAJEROS - 07 - 1280 - K.G.

Código ab9ef003-9506620 · I MUNICIPALIDAD DE VINA DEL MAR | I MUNICIPALIDAD DE VINA DEL MAR · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó Felipe | Transportes Columba

Monto adjudicado
CLP 13.473.000
Fecha de adjudicación
12-07-2025
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

Felipe | Transportes Columba

RUT 768340137

GIP TRANSPORTES SPA | GPT SpA

RUT 780929618

JHONATTAN ALFONSO CEPEDA CABRERA | Transportes Nice

RUT 174812411

JIMENEZ Y GALVEZ, TRANSPORTES Y SERVICIOS LIMITADA | TRANVIAL

RUT 76228166K

Ganador

TRASLADOS PABLO NAVARRO E.I.R.L. | TRANSPORTES NAVARRO

RUT 77484032K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere Servicio Transporte de Pasajeros. De acuerdo a lo indicado en especificaciones técnicas en adjuntos.1 GlobalCLP 13.473.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación ab9ef003-9506620? | GanaLicitaciones.cl