← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERV. REPARACIONES VARIAS DEPARTAMENTO HUÉSPEDES

Código aba0a0cc-9305919 · INSTITUTO DE PREVISION SOCIAL | INSTITUTO DE PREVISION SOCIAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ARQUITECTURA Y CONSTRUCCION ESTUDIO SPA | Estudio AC SPA

Monto adjudicado
CLP 37.822.500
Fecha de adjudicación
21-02-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

ARQUITECTURA Y CONSTRUCCION ESTUDIO SPA | Estudio AC SPA

RUT 771607632

CONSTRUCTORA ODAL SpA | CONSTRUCTORA ODAL SpA

RUT 765254949

CONSTRUCTORA SBR LTDA | CONSTRUCTORA SBR LTDA

RUT 77298670K

JAVIER ALCIDES CORNEJO MUÑOZ | Javier Alcides Cornejo Muñoz

RUT 8094103K

SOCIEDAD CONSTRUCTORA EM LIMITADA | CONSTRUCTORA EM LTDA

RUT 771226639

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE REPARACIONES VARIAS EN DEPARTAMENTO DE HUÉSPEDES DE CAPRI ÑUÑOA, UBICADO EN JOSE PEDRO ALESSANDRI N°211, COMUNA DE ÑUÑOA.1 UnidadCLP 37.822.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación aba0a0cc-9305919? | GanaLicitaciones.cl