Resultado de licitación
SERVICIO DE RECOLECCIÓN DE R.S.D.
Código aba332cb-9186105 · I MUNICIPALIDAD DE OSORNO | I MUNICIPALIDAD DE OSORNO · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó INTERASEO SAS ESP AGENCIA EN CHILE | INTERASEO SAS ESP AGENCIA EN CHILE
- Monto adjudicado
- CLP 335.630.000
- Fecha de adjudicación
- 24-11-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
INTERASEO SAS ESP AGENCIA EN CHILE | INTERASEO SAS ESP AGENCIA EN CHILE
RUT 592828308
Servitrans | Servitrans
RUT 763774309
STARCO S A | STARCO
RUT 884465001
VALORIZA SERVICIOS MEDIOAMBIENTALES S.A., AGENCIA EN CHILE | Valoriza Medioambiental
RUT 592392909
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE RECOLECCIÓN DE R.S.D. | 1 Unidad | CLP 335.630.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.