← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO DE SUMINISTRO - ALIMENTOS ANIMALES

Código aba3bb00-9505140 · I MUNICIPALIDAD DE SANTO DOMINGO | I MUNICIPALIDAD DE SANTO DOMINGO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL GRECO LIMITADA | COMO PERROS Y GATOS

Monto adjudicado
CLP 98.000
Fecha de adjudicación
13-05-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

COMERCIAL GRECO LIMITADA | COMO PERROS Y GATOS

RUT 771525717

Ganador

SOCIEDAD HÄRTWIG DEWULF SPA | Mascoteria Chile

RUT 778965763

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Convenio de Suministro para la provisión alimentos para animales del Centro temporal de Mascotas y el Parque Bucalemu 2025 según requerimientos, especificaciones y condiciones establecidas en las bases de licitación.1 GlobalCLP 98.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación aba3bb00-9505140? | GanaLicitaciones.cl