← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANO DE OBRA PARA PROYECTO DE PLAZA BORDE RIO BIO BIO COMUNA DE SANTA JUANA SEGUNDO LLAMADO

Código aba51ea6-9373454 · I MUNICIPALIDAD DE SANTA JUANA | Municipalidad de Santa Juana · Biobío

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL FYH SPA | Comercial FyH SpA

Monto adjudicado
CLP 4.500.000
Fecha de adjudicación
17-07-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

COMERCIAL FYH SPA | Comercial FyH SpA

RUT 770976650

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MANO DE OBRA PARA PROYECTO DE PLAZA BORDE RIO BIO BIO, COMUNA DE SANTA JUANA, SEGUNDO LLAMADO, DE ACUERDO A BASES ADMINISTRATIVAS Y ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS1 UnidadCLP 4.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación aba51ea6-9373454? | GanaLicitaciones.cl