← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

S.A. 940976 VERDURAS

Código aba53624-9310987 · I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO | I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ACEITERA SAN FERNANDO SPA | ACEITERA SAN FERNANDO SPA

Monto adjudicado
CLP 6.710.000
Fecha de adjudicación
07-03-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ACEITERA SAN FERNANDO SPA | ACEITERA SAN FERNANDO SPA

RUT 763397920

COMERCIAL CDV FOODS LIMITADA | CDV FOODS

RUT 772166958

COMERCIALIZADORA PEREZ ESPINOZA | comercializadora perez espinoza

RUT 763655210

Procesadora de Alimentos Tres Efe Ltda. | 3F

RUT 760380199

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
VERDURAS DE ACUERDO A ANEXO ECONOMICO ADJUNTO. OFERENTES DEBRAN COMPLETAR E INLCUIR LA TOTALIDAD DE ANEXOS REQUERIDOS EN LICITACION. CASO CONTRARIO OFERTA NO SERA CONSIDERADA EN EVALUACION.1 PaqueteCLP 6.710.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación aba53624-9310987? | GanaLicitaciones.cl