Resultado de licitación
“Producción Integral para la Realización de Diálogos de Priorización en Proyecto Patrimonial de Revitalización Identitaria en Culturas Originarias para la Niñez en la Araucanía de la Subdirección Nacional de Pueblos Originarios”
Código aba62e22-9177912 · SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL | SUBDIRECCION PUEBLOS ORIGINARIOS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ALEJANDRO ANDRÉS ZAMORANO PEREIRA | Ms producción
- Monto adjudicado
- CLP 2.595.841
- Fecha de adjudicación
- 15-06-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ALEJANDRO ANDRÉS ZAMORANO PEREIRA | Ms producción
RUT 141134108
EMPRESAS U-MANO SA | EMPRESAS U-MANO S.A
RUT 995222108
SOMNUS SPA | 123 SOMNUS SPA
RUT 764903714
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Producción Integral para la Realización de Diálogos de Priorización en Proyecto Patrimonial de Revitalización Identitaria en Culturas Originarias para la Niñez en la Araucanía de la Subdirección Nacional de Pueblos Originarios | 1 Unidad | CLP 2.595.841 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.