← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Cambio techo de quincho Proyecto MEL

Código aba6b61b-9438325 · SERVICIO DE SALUD HOSPITAL DE MARCHIGUE | Hospital de Marchigue · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó INVERSIONES TORREALBA FERNANDEZ SPA | COCOS

Monto adjudicado
CLP 1.750.000
Fecha de adjudicación
22-10-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

INVERSIONES TORREALBA FERNANDEZ SPA | COCOS

RUT 776389749

Ganador

JAIME PATRICIO SILVA OSORIO | JAIMESILVAOSORIO

RUT 143325520

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se debe retirar las tejas y listones existentes, instalación de costaneras y aislación para la humedad y volver a techar, sin las tejas1 UnidadCLP 1.750.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación aba6b61b-9438325? | GanaLicitaciones.cl