Resultado de licitación
SERVICIO CAMBIO KIT EMBRAGUE CAMION AMPLIROLL M-79 FORD DIRECCION DE OPERACIONES - DEPARTAMENTO DE MANTENIMIENTO
Código aba6d92f-9426013 · I MUNICIPALIDAD DE PUERTO MONTT | Departamento de Licitaciones y gestión de Abastecimiento · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó FÉLIX ANTONIO OLEA CORNEJO | FELIX OLEA
- Monto adjudicado
- CLP 2.050.000
- Fecha de adjudicación
- 10-10-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
FÉLIX ANTONIO OLEA CORNEJO | FELIX OLEA
RUT 135715077
PRAUBOS SPA | PRAUBOS
RUT 761245112
URBANO MOTOR E.I.R.L. | URBANO MOTOR SPA
RUT 766902081
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE CAMBIO DE KIT DE EMBRAGUE CAMION AMPLIROLL M-79 MARCA FORD MODELO CARGO 2429 SEGÚN TTR ADJUNTO | 1 Unidad | CLP 2.050.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.