← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ARTICULOS DE ASEO DEPENDENCIAS MUNICIPALES

Código aba71031-9216599 · I MUNICIPALIDAD DE MAULE | I MUNICIPALIDAD DE MAULE · Maule

Resultado oficial

Ganó ARNALDO DANTE MONTOYA HERRERA | ARNALDO DANTE MONTOYA HERRERA

Monto adjudicado
CLP 7.062.900
Fecha de adjudicación
08-09-2023
Oferentes
17 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (17)

ARNALDO DANTE MONTOYA HERRERA | ARNALDO DANTE MONTOYA HERRERA

RUT 51488326

CASTILLA Y ARAGON SPA | LADOVERDE

RUT 969895307

comercial itahua.cl | ITAHUA

RUT 760969885

COMERCIALIZADORA DE ARTÍCULOS DE ASEO JENNIFFER BAITHIARE CALDERÓN FLO | ecowin

RUT 770954924

DELTA GENERACION SPA | Delta Generacion Spa

RUT 765390613

DISTRIBUIDORA ARTÍCULOS DE ASEO, CONFITES Y LIBRERÍA PEDRO HERRERA VER | DISTRIBUIDORA LA FLORIDA EIRL

RUT 771633218

Ganador

FERNANDO ALBERTO VELOSO OLIVA | FERNANDO VELOSO OLIVA

RUT 142058766

GLORIA DE LAS MERCEDES CAÑETE DURÁN | Gloria de las Mercedes Cañete Duran

RUT 104967353

IMPORTADORA HEVIA SPA | KAIKEN

RUT 768727171

INVERSIONES AGR SPA | AGR SPA

RUT 772016379

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

RAMÓN RODRIGO SARMIENTO NAVARRETE | RAMON RODRIGO SARMIENTO NAVARRETE

RUT 121744287

RICARDO ANTONIO ARO PAVISSICH | AROLIMP

RUT 53002641

SOCIEDAD COMERCIAL OCTAVA LIMITADA | COMERCIAL OCTAVA LTDA

RUT 760467162

SOCIEDAD DE INVERSIONES UNBOX SPA | Emergenza SpA

RUT 770820510

SUR SPA | COMFAST

RUT 777654411

SURTI VENTAS S.A. | Surti Ventas S.A.

RUT 764625005

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
COMPRA DE ARTICULOS DE ASEO PARA DEPENDENCIAS MUNICIPALES. SEGUN TERMINOS DE REFERENCIA ADJUNTOS.1 GlobalCLP 7.062.900

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación aba71031-9216599? | GanaLicitaciones.cl