← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPARACION DE VIVIENDA

Código aba8118e-9210347 · CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL | Corp. Adm. del Poder Judicial - Coyhaique · Aysén

Resultado oficial

Ganó DAVID ABDÓN GONZÁLEZ FUENTES | Servicios Integrales de Ingeniería

Monto adjudicado
CLP 14.845.578
Fecha de adjudicación
23-10-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

DAVID ABDÓN GONZÁLEZ FUENTES | Servicios Integrales de Ingeniería

RUT 175940669

GUILLERMO HÉCTOR AGUILAR GALLARDO | Cadeuco Aysen

RUT 135949442

Ganador

LUIS PATRICIO VALDÉS GUTIÉRREZ | 97282234

RUT 97282234

SEBASTIÁN FRANCISCO BOSSEL SOLÍS | Sebastian Francisco Bossel Solis

RUT 168319290

VÍCTOR DEL CARMEN ARTEAGA ARTEAGA | VICTOR ARTEAGA

RUT 93465563

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
REPARACION DE VIVIENDAS JUDICIALES EN LA CIUDAD DE COYHAIQUE1 GlobalCLP 14.845.578

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación aba8118e-9210347? | GanaLicitaciones.cl