Resultado de licitación
DISEÑO JARDIN INFANTIL CARRUSEL
Código aba996fc-9394568 · MUNICIPALIDAD DE TRAIGUEN | MUNICIPALIDAD DE TRAIGUEN · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó ARQLEY CONSULTORES EN EDIFICACION Y DERECHO SPA | ARQLEY
- Monto adjudicado
- CLP 24.386.466
- Fecha de adjudicación
- 24-09-2024
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
ARQLEY CONSULTORES EN EDIFICACION Y DERECHO SPA | ARQLEY
RUT 770944961
DUALBIM INGENIEROS SPA | DUALBIM
RUT 773183163
ESTUDIO A24 ARQUITECTOS CONSULTORES LIMITADA | ESTUDIO A24
RUT 774001174
Estudio Diagonal Limitada | Estudio Diagonal
RUT 766906893
GREGORIO IGNACIO GARRETÓN MORGADO | Gregorio
RUT 177532967
INFRA, ARQUITECTURA Y CONSTRUCCION LIMITADA | INFRA LTDA
RUT 761076671
SELBA EDITA DEL PILAR HERMOSILLA MARÍN | SelbaHermosilla
RUT 97238081
Sociedad M&H Arquitectos Ltda. | Sociedad M&H Arquitectos Ltda.
RUT 765325641
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| DISEÑO JARDIN INFANTIL CARRUSEL, COMUNA DE TRAIGUEN | 1 Unidad | CLP 24.386.466 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.