Resultado de licitación
SERVICIOS DE COMUNICACIONES
Código abaad168-9428675 · SERVICIO DE SALUD METROPOLITANO OCCIDENTE HOSPITAL DE CURACAVI | SERVICIO DE SALUD METROPOLITANO OCCIDENTE HOSPITAL DE CURACAVI · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó GERALDINE ESTEFANIA HERNANDEZ NEGRETE | GERALDINE ESTEFANIA HERNANDEZ NEGRETE
- Monto adjudicado
- CLP 2.149.497
- Fecha de adjudicación
- 04-10-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
GERALDINE ESTEFANIA HERNANDEZ NEGRETE | GERALDINE ESTEFANIA HERNANDEZ NEGRETE
RUT 190692450
LESLIE FERNANDA GUTIERREZ COFRE | LESLIE FERNANDA GUTIERREZ COFRE
RUT 168095783
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS DE COMUNICACIONES PARA EL HOSPITAL DE CURACAVI | 1 Unidad | CLP 2.149.497 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.