Resultado de licitación
MEJORAMIENTO SISTEMA ELÉCTRICO INSTALACIÓN DE CASETAS PARA GRUPOS ELECTRÓGENOS DISTINTOS SECTORES DE LA COMUNA DE MALLOA
Código abab910f-9522220 · I MUNICIPALIDAD DE MALLOA | I. Municipalidad de Malloa · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó PROYELECTRIC SPA | PROYELECTRIC
- Monto adjudicado
- CLP 26.884.642
- Fecha de adjudicación
- 20-05-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
PROYELECTRIC SPA | PROYELECTRIC
RUT 776636630
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MEJORAMIENTO SISTEMA ELÉCTRICO; INSTALACIÓN DE CASETAS PARA GRUPOS ELECTRÓGENOS, DISTINTOS SECTORES DE LA COMUNA DE MALLOA | 1 Unidad | CLP 26.884.642 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.