← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Materiales eléctricos

Código abadbdf9-9139680 · I MUNICIPALIDAD DE ANGOL | MUNICIPAL · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó JUAN RUPERTO CANCINO GARRIDO | "FACAVA" Electricidad

Monto adjudicado
CLP 3.464.072
Fecha de adjudicación
03-04-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

JUAN RUPERTO CANCINO GARRIDO | "FACAVA" Electricidad

RUT 96337078

Ganador

SOLUCIONES INTEGRALES EN EFICIENCIA ENERGETICA | SIEE SPA

RUT 770593832

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Ampolletas tubular rosca E-40 de 100, 150 y 250 W, ampolletas ahorro espiral, ballast interior 100, 150 y 250W, ignitores universales, contactores, celdas fotoeléctricas, bases para celdas, focos LED 200W y automáticos riel DIN, materiales eléctricos para1 UnidadCLP 3.464.072

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación abadbdf9-9139680? | GanaLicitaciones.cl