Resultado de licitación
Evaluaciones psicolaborales.
Código abaed89a-9315312 · UNIDAD DE ANALISIS FINANCIERO | Unidad de Análisis Financiero · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ADISTRA COMERCIAL LIMITADA | ADISTRA COMERCIAL LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 2.290.750
- Fecha de adjudicación
- 25-03-2024
- Oferentes
- 12 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (12)
ADISTRA COMERCIAL LIMITADA | ADISTRA COMERCIAL LIMITADA
RUT 795333509
ALTHUS PARTNERS CONSULTORES LIMITADA | ALTHUS PARTNERS
RUT 761728431
ANGUITA CONSULTORES SPA | ANGUITA CONSULTORES SpA
RUT 995910306
BIRGIT NEVERMANN GRAHL | Birgit Nevermann
RUT 144384261
GRUPO GBE LIMITADA | Grupo GBE
RUT 760678686
Inneria Chile | Inneria
RUT 770387086
JOSE MIGUEL | ALTAVISIÓN
RUT 770258510
Mandomedio | Mandomedio
RUT 776008206
Organizacion Humana | Consultores Asociados Ltda.
RUT 760410128
Ossandon Consultores | Ossandon Consultores Ltda.
RUT 764484207
SOCIEDAD DE PROFESIONALES Y ASESORÍAS EN GESTIÓN DE PERSONAS CDO CONSULTORES LIMITADA | CDO Consultores Limitada
RUT 778560453
TACTICA CONSULTORES SPA | Táctica Consultores
RUT 773837848
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere contratar evaluaciones psicolaborales para profesionales y técnicos para los procesos de selección de personal del año 2024 de la UAF. | 1 Unidad | CLP 2.290.750 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.