Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE UPS INGENIERÍA CIVIL INFORMÁTICA
Código abaf307e-9367045 · UNIVERSIDAD DE TALCA | UNIVERSIDAD DE TALCA · Maule
Resultado oficial
Ganó ENERSAFE CHILE SA | Enersafe Chile S.A.
- Monto adjudicado
- USD 17.040
- Fecha de adjudicación
- 02-09-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ENERSAFE CHILE SA | Enersafe Chile S.A.
RUT 76258221K
marco antonio | Disproelec Spa
RUT 768761868
NETWORK DATA SPA | NETWORK DATA SPA
RUT 775398671
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Según detalle de productos y servicio de las bases técnicas(pág. 57) | 1 Global | USD 17.040 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.