Resultado de licitación
MOBILIARIO VARIOS PROGRAMA HABITABILIDAD 2022
Código abafc7c2-9266007 · I MUNICIPALIDAD DE RENAICO | Desarrollo Comunitario · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA GASSET DEL VALLE SPA | GdeV Spa
- Monto adjudicado
- CLP 4.411.200
- Fecha de adjudicación
- 12-01-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
COMERCIALIZADORA GASSET DEL VALLE SPA | GdeV Spa
RUT 772928467
Comercializadora TJB S.A. | Comercializadora TJB S.A.
RUT 76095313K
Mauricio Alejandro | Las Araucarias
RUT 763270122
Recuperadora Textil Limitada | Recuperadora Textil Limitada
RUT 878604008
SOCIEDAD IMPORTADORA Y COMERCIALIZADORA MEBAC LIMITADA | GRUPO MEBAC
RUT 773596514
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Mobiliarios varios ,detalles en ficha técnica adjunta . | 1 Global | CLP 4.411.200 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.