Resultado de licitación
GUARDIAS DE SEGURIDAD PARA SERVICIOS DE URGENCIA DEPENDIENTES DEL DEPARTAMENTO COMUNAL DE SALUD DE TALCA
Código abb007a2-9451886 · I MUNICIPALIDAD DE TALCA | DIR. COMUNAL DE SALUD · Maule
Resultado oficial
Ganó C Y M SEGURIDAD Y SERVICIOS SPA | C Y M seguridad y Servicios spa
- Monto adjudicado
- CLP 8.204.100
- Fecha de adjudicación
- 06-01-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
C Y M SEGURIDAD Y SERVICIOS SPA | C Y M seguridad y Servicios spa
RUT 772601417
JMO SEGURIDAD Y SERVICIOS INTEGRALES SPA | JMO SEGURIDAD
RUT 775888814
SERVICIOS DE SEGURIDAD Y ASEO SERVICUR LIMITADA | SERVICUR CHILE
RUT 763091368
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| VALOR MENSUAL NETO GUARDIAS DE SEGURIDAD PARA SERVICIOS DE URGENCIA SAR La Florida SAPU Carlos Trupp. SAPU Julio Contardo. SAPU Astaburuaga. | 1 Mes | CLP 8.204.100 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.