← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION E INSTALACION REPUESTOS BUS MERCEDES BENZ

Código abb008ec-9298904 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | ESCUELA DE GRUMETES · Biobío

Resultado oficial

Ganó KAUFMANN S A VEHICULOS MOTORIZADOS | KAUFMANN S.A - SUC. CONCEPCION

Monto adjudicado
CLP 2.990.000
Fecha de adjudicación
01-02-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

KAUFMANN S A VEHICULOS MOTORIZADOS | KAUFMANN S.A - SUC. CONCEPCION

RUT 924750006

MARÍA PILAR SAAVEDRA NEIRA | INTELISERVICE Mantenimiento Automotriz Integral Car Care Service.

RUT 133153756

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION E INSTALACION DE TACOMETRO BUS MERCEDES BENZ DE ACUERDO A LO DETALLADO EN "ANEXO ESPECTEC "1 UnidadCLP 2.990.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación abb008ec-9298904? | GanaLicitaciones.cl