← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Mejoramiento cocina internado y cierre perimetral Malal Mahuida Lonquimay

Código abb1a971-9196990 · I MUNICIPALIDAD DE LONQUIMAY | 4057-Educacion · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA EL VALLE SPA | CONSTRUCTORA EL VALLE SPA

Monto adjudicado
CLP 11.639.440
Fecha de adjudicación
25-07-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CONSTRUCTORA EL VALLE SPA | CONSTRUCTORA EL VALLE SPA

RUT 773107920

Ganador

MARIO ALEJANDRO DÍAZ MARTÍNEZ | Mario Alejandro

RUT 103776236

MBD INVERSIONES SPA | MBD INVERSIONES

RUT 775141425

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
VER DETALLE EN BASES, ANEXOS Y EETT ADJUNTAS1 UnidadCLP 11.639.440

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación abb1a971-9196990? | GanaLicitaciones.cl