Resultado de licitación
Servicio de arriendo de camioneta
Código abb3046f-9624099 · CORPORACION MUNICIPAL DE CULTURA DE TALCA | CORPORACION MUNICIPAL DE CULTURA DE TALCA · Maule
Resultado oficial
Ganó BUSES VILLAR | BUSES VILLAR
- Monto adjudicado
- CLP 10.800.000
- Fecha de adjudicación
- 28-01-2026
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
BUSES VILLAR | BUSES VILLAR
RUT 764656105
INSTALACIONES ELECTRICAS PROYECTOS Y TELECOMUNICACIONES LIMITADA | INSPROTEL Ltda
RUT 777957902
INVERSIONES CP & J-A SPA | inversiones cp & j-a spa
RUT 762140071
MARÍA ISABEL AHUMADA REAL | Maria Isabel Ahumada Real
RUT 38749943
MARPACIFICO SPA | MARPACIFICO SPA
RUT 771735339
PC Service | JB Rent a Car
RUT 520039295
Sebastián Andrés | INVERSIONES Y SERVICIOS CORDERO SPA
RUT 768828644
Trasportes Guillermo Caamaño E.I.R-L | Transportes Guillermo Caamaño
RUT 771229956
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Según bases administrativas y requerimiento adjunto detallado. | 1 Global | CLP 10.800.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.