← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPOSICION VEREDAS AV OHIGGINS ENTRE PASAJE 6 Y CA

Código abb4371c-9133893 · I MUNICIPALIDAD DE CURANILAHUE | I MUNICIPALIDAD DE CURANILAHUE · Biobío

Resultado oficial

Ganó ICBH LIMITADA | ICBH LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 62.008.957
Fecha de adjudicación
30-06-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ICBH LIMITADA | ICBH LIMITADA

RUT 770682630

MAURICIO HERNÁN NEIRA CASTILLO | Mauricio Neira

RUT 105205058

Ganador

Sociedad Constructora Los Rios Limitada | Constructora los Rios ltda

RUT 760452017

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
REPOSICION VEREDAS AV. OHIGGINS ENTRE PASAJE 6 Y CALLE SALVADOR ALLENDE, CURANILAHUE1 UnidadCLP 62.008.957

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación abb4371c-9133893? | GanaLicitaciones.cl