← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION ZAPATILLAS Y ZAPATOS PARA ALUMNAS ESC. D-953

Código abb51ab2-9153680 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES - EDUCACION · Biobío

Resultado oficial

Ganó CRISTIAN ARMANDO ANUCH SCAFF | IMPERIO Tiendas

Monto adjudicado
CLP 5.550.965
Fecha de adjudicación
10-07-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CRISTIAN ARMANDO ANUCH SCAFF | IMPERIO Tiendas

RUT 124221161

INVERSIONES TRUST BUILDING LIMITADA | BuenCalzar

RUT 766283063

LYL SOLUCIONES LTDA | LYL SOLUCIONES LTDA

RUT 765117712

TROOTERMAX SPA | TROOTERMAX SPA

RUT 775228164

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQ. ZAPATILLAS Y ZAPATOS PARA ALUMNAS ESC. D-953, SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS.-245 UnidadCLP 22.657

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación abb51ab2-9153680? | GanaLicitaciones.cl