← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MTS SERVICIO DE TRANSPORTE ESCOLAR PARA ESCUELA REPÚBLICA DE AUSTRIA DE LA COMUNA DE ANGOL

Código abb87dba-9306056 · I MUNICIPALIDAD DE ANGOL | ESCUELA REPUBLICA AUSTRIA · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó HUGO MANUEL MOYA MUNOZ | HUGO MANUEL MOYA MUNOZ

Monto adjudicado
CLP 26.000.000
Fecha de adjudicación
27-02-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

HUGO MANUEL MOYA MUNOZ | HUGO MANUEL MOYA MUNOZ

RUT 12772900K

NANCY JANNET URRA JARA | nancy jannet

RUT 135797065

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ACERCAMIENTO TRANSPORTE ESCOLAR PARA ESCUELA REPÚBLICA DE AUSTRIA, COMUNA DE ANGOL.1 GlobalCLP 26.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación abb87dba-9306056? | GanaLicitaciones.cl