Resultado de licitación
SERVICIOS DE SALÓN Y ALIMENTACIÓN CAPACITACIÓN MACROZONAL NORTE PROGRAMA ELIGE VIDA SANA 2023
Código abb8f9e9-9216412 · SERVICIO DE SALUD IQUIQUE | Bienes y Servicios · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó INCADEL LTDA. | Instituto de Capacitacion y Desarrollo Laboral
- Monto adjudicado
- CLP 2.300.000
- Fecha de adjudicación
- 22-09-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
INCADEL LTDA. | Instituto de Capacitacion y Desarrollo Laboral
RUT 761839411
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS DE SALÓN Y ALIMENTACIÓN CAPACITACION MACROZONAL NORTE PROGRAMA ELIGE VIDA SANA 2023 | 1 Global | CLP 2.300.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.