Resultado de licitación
CONSTRUCCION SOLUCION DE AGUAS LLUVIAS POBL. S.S.S
Código abbc07e5-9530269 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MOLINA | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MOLINA · Maule
Resultado oficial
Ganó Sociedad Constructora D y V Ltda. | Sociedad Constructora D y V Ltda
- Monto adjudicado
- CLP 28.562.839
- Fecha de adjudicación
- 06-06-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Sociedad Constructora D y V Ltda. | Sociedad Constructora D y V Ltda
RUT 762095270
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONSTRUCCION SOLUCION DE AGUAS LLUVIAS VILLA SERVICIO SEGURO SOCIAL, MOLINA | 1 Unidad | CLP 28.562.839 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.