Resultado de licitación
SERVICIO DE REPARACIÓN DEL AIRE ACONDICIONADO DE LOS VEHICULOS DE LA FLOTA MUNICIPAL
Código abbceccf-9498737 · I MUNICIPALIDAD DE COIHUECO | Departamento de Administración y Finanzas · Ñuble
Resultado oficial
Ganó SEBASTIÁN ALFREDO CORTEZ PEÑA | sebastian alfredo
- Monto adjudicado
- CLP 6.200.000
- Fecha de adjudicación
- 10-03-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SEBASTIÁN ALFREDO CORTEZ PEÑA | sebastian alfredo
RUT 140284513
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de reparación del aire acondicionado de los vehículos de la flota municipal, según bases técnicas. | 1 Global | CLP 6.200.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.