← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

la contratación de una consultoría para el levantamiento de información para la elaboración de relatos territoriales con enfoque turistico para el destino “Litoral Ritoque – Los Molles”

Código abbedceb-9528488 · CORPORACION REGIONAL DE TURISMO DE LA REGION DE VALPARAISO | CORPORACION REGIONAL DE TURISMO DE LA REGION DE VALPARAISO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó EDGARDO CRISTIAN TRAMON OLGUÍN | Consultores La Estancia

Monto adjudicado
CLP 4.000.000
Fecha de adjudicación
05-08-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

EDGARDO CRISTIAN TRAMON OLGUÍN | Consultores La Estancia

RUT 130220908

ERNESTO JOSE LOPEZ MORALES | ELM CONSULTOR TERRITORIAL

RUT 121051818

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
El objetivo de este servicio es realizar un levantamiento de información para identificar y elaborar relatos territoriales con efoque turísticos para el destino Litoral Ritoque Los Molles,.1 PackCLP 4.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación abbedceb-9528488? | GanaLicitaciones.cl