Resultado de licitación
Servicio de Mantencion y Reparacion de flota munic
Código abbf07c2-9641512 · I MUNICIPALIDAD DE LOS LAGOS | I MUNICIPALIDAD DE LOS LAGOS · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL PABLO PEÑA E.I.R.L. | COMERCIAL PABLO PEÑA E.I.R.L.
- Monto adjudicado
- CLP 67.333.500
- Fecha de adjudicación
- 07-04-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
COMERCIAL PABLO PEÑA E.I.R.L. | COMERCIAL PABLO PEÑA E.I.R.L.
RUT 778938855
EDUARDO PATRICIO CARTAGENA HERMOSILLA | Cartagena
RUT 11360381K
IMPORTADORA Y COMERCIALIZADORA NEUBACAR LTDA. | NEUBACAR LTDA.
RUT 763966011
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contrato de suministro Servicio de Mantencion y reparacion de la Flota de vehiculos Municipales Periodo 2026-marzo 2027- segun bases adjuntas | 1 Unidad | CLP 67.333.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.