← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

NORMALIZACIÓN DE INSTALACIONES DE GAS EN LICEO CARLOS MONDACA CORTES, COMUNA DE VICUÑA

Código abc0458f-9426845 · I MUNICIPALIDAD DE VICUNA | Educación · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó Gas Project Eirl | Gas Project

Monto adjudicado
CLP 3.720.715
Fecha de adjudicación
11-10-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Gas Project Eirl | Gas Project

RUT 769814043

Ganador

R Y M INSTALACIONES SPA | R Y M INSTALACIONES SPA

RUT 769052992

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
NORMALIZACIÓN DE INSTALACIONES DE GAS EN LICEO CARLOS MONDACA CORTES, COMUNA DE VICUÑA1 GlobalCLP 3.720.715

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación abc0458f-9426845? | GanaLicitaciones.cl