Resultado de licitación
SERVICIO DE CAPACITACION PARA CURSO DE GUARDIA
Código abc070e2-9203825 · I MUNICIPALIDAD DE PUCON | Municipalidad de Pucon · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó CAPACITACIÓN ARAUCANÍA JORGE CASTELLAN E.I.R.L. | Forcac
- Monto adjudicado
- CLP 2.499.000
- Fecha de adjudicación
- 24-08-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CAPACITACIÓN ARAUCANÍA JORGE CASTELLAN E.I.R.L. | Forcac
RUT 768235813
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE CAPACITACION, PARA CURSO DE GUARDIA DE SEGURIDAD CON CERTIFICACION | 1 Unidad | CLP 2.499.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.