Resultado de licitación
SERV.DE ASEO DE OFICINAS EN LA T.REG DE TALCA
Código abc0bb30-9276294 · TESORERIA GENERAL DE LA REPUBLICA | TESORERIA GENERAL DE LA REPUBLICA · Maule
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA TRINIMAR SPA | Comercializadora Trinimar SpA
- Monto adjudicado
- CLP 19.171.200
- Fecha de adjudicación
- 04-01-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
COMERCIALIZADORA TRINIMAR SPA | Comercializadora Trinimar SpA
RUT 76855949K
ELIZABETH DEL CARMEN | ELIZABETH DEL CARMEN
RUT 764124383
SOCIEDAD GESTION & TECNOLOGIA LIMITADA | G&T Limitada
RUT 76093173K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DE SERVICIOS DE ASEO, LIMPIEZA Y MANTENCIÓN PARA DEPENDENCIAS DE LA TESORERÍA REGIONAL DE TALCA. Revisar Anexo 1 de las Bases adjunta. | 1 Unidad | CLP 19.171.200 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.