Resultado de licitación
SERVICIO DE MANTENCION CORRECTIVA PARA VEHICULO RF
Código abc3a9b4-9459752 · SERVICIO NACIONAL DE PROTECCIÓN ESPECIALIZADA A LA NIÑEZ Y ADOLESCENCI | SERVICIO NACIONAL DE PROTECCIÓN ESPECIALIZADA A LA NIÑEZ Y ADOLESCENCI · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó SOCIEDAD COMERCIAL INGENIERIA DIESEL LIMITADA | SOCIEDAD COMERCIAL INGENIERIA DIESEL LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 6.000.000
- Fecha de adjudicación
- 03-12-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
SOCIEDAD COMERCIAL INGENIERIA DIESEL LIMITADA | SOCIEDAD COMERCIAL INGENIERIA DIESEL LIMITADA
RUT 76624193K
URBANO MOTOR E.I.R.L. | URBANO MOTOR SPA
RUT 766902081
VICENTE SORO VALDIVIESO SPA | VSV
RUT 777940244
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de mantención correctiva y mantenimiento para Vehículo de RFM. • Tren delantero; amortiguadores en mal estado, costado de copiloto reventado y costado piloto con máximo desgaste. Cremallera en muy mal estado, con juego axial | 1 Global | CLP 6.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.