Resultado de licitación
SERVICIO DE TRASLADO FIESTA FAMILIAR USACH IDA Y RETORNO - CC 036
Código abc4b50c-9264120 · UNIVERSIDAD DE SANTIAGO DE CHILE | Bienestar del Personal · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó JIMENEZ Y GALVEZ, TRANSPORTES Y SERVICIOS LIMITADA | TRANVIAL
- Monto adjudicado
- CLP 2.690.000
- Fecha de adjudicación
- 20-11-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
JIMENEZ Y GALVEZ, TRANSPORTES Y SERVICIOS LIMITADA | TRANVIAL
RUT 76228166K
Marcelo Fabian | Marcelo Fabian
RUT 766219098
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Traslado ida y regreso de Funcionariado y sus cargas familiares desde la Universidad de Santiago de Chile hacía el recinto CORDEP ubicado en la comuna de la florida, con el fin de transportarlos hacía la Fiesta de Navidad año 2023. | 1 Unidad | CLP 2.690.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.