Resultado de licitación
Servicios de alimentación alojamiento arriendo de salones y otros en el marco de la realización del Encuentro “Semana de la Industria Sector Forestal” en la ciudad de Concepción Región del Biobío
Código abc53cba-9376697 · DIRECCION GENERAL DE PROMOCION DE EXPORTACIONES | MN PROMOCION DE EXPORTACIONES · Biobío
Resultado oficial
Ganó EVENTOS MODE8 SPA | Mode8
- Monto adjudicado
- CLP 8.237.230
- Fecha de adjudicación
- 04-07-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
EVENTOS MODE8 SPA | Mode8
RUT 776762652
Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa
RUT 767411561
Hotelera Marina del Sol S.A. | Hotelera Marina del Sol S.A.
RUT 760529621
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicios de alimentación, alojamiento, arriendo de salones y transporte en el marco del Encuentro “Semana de la Industria Sector Forestal” a realizarse entre los días 23 y 25 de julio de 2024, en la ciudad de Concepción, Región del Biobío. | 1 Unidad | CLP 8.237.230 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.