Resultado de licitación
Servicios de Aseo y Limpieza para las dependencias de la Dirección Regional ProChile Maule en la ciudad de Talca
Código abc68c59-9499071 · DIRECCION GENERAL DE PROMOCION DE EXPORTACIONES | MN PROMOCION DE EXPORTACIONES · Maule
Resultado oficial
Ganó CARLOS ARMANDO ORELLANA TRONCOSO | CARLOS ARMANDO ORELLANA TRONCOSO
- Monto adjudicado
- CLP 15.024.000
- Fecha de adjudicación
- 11-04-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CARLOS ARMANDO ORELLANA TRONCOSO | CARLOS ARMANDO ORELLANA TRONCOSO
RUT 11676539K
ISAPAS SPA | Isapas SPA
RUT 780186771
SOCIEDAD DE SERVICIOS Y COMERCIALIZADORA DONA CATALINA LIMITADA | sociedad de servicios y comercializadora dona catalina limitada
RUT 769756035
SOCIEDAD GESTION & TECNOLOGIA LIMITADA | G&T Limitada
RUT 76093173K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicios de aseo y limpieza en dependencias de la Dirección Regional ProChile Maule, ubicada la ciudad de Talca, por un período de 24 meses. | 1 Unidad | CLP 15.024.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.