Resultado de licitación
CP/GUB/15/KBC/ SVC MANTENIMIENTO CORRECTIVO RED CONTRAINCENCIO
Código abc69f62-9382409 · FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO | Base Aérea El Bosque · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó C-Qbo Servicios SpA | C-Qbo Servicios SpA
- Monto adjudicado
- CLP 1.495.864
- Fecha de adjudicación
- 18-07-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
C-Qbo Servicios SpA | C-Qbo Servicios SpA
RUT 770951194
PROTECCIÓN FORESTAL EXTINCIÓN INTEGRAL LIMITADA | PROFEX LTDA
RUT 779067610
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MANTENIMIENTO CORRECTIVO DE LA RED CONTRAINCENCIOS DEL EDIFICIO "GENERAL DEL AIRE DIEGO ARACENA AGUILAR" | 1 Unidad | CLP 1.495.864 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.