Resultado de licitación
Instalación y Arriendo de Carpas y toldos
Código abc6ec2c-9630557 · I MUNICIPALIDAD DE LAGO RANCO | I MUNICIPALIDAD DE LAGO RANCO · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó CHILE HAUS LIMITADA | CHILEHAUS
- Monto adjudicado
- CLP 10.773.109
- Fecha de adjudicación
- 06-02-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CHILE HAUS LIMITADA | CHILEHAUS
RUT 768432376
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de provisión de carpa, mobiliario y montaje técnico para evento "Ranco diseño ha realizarse los días 5 al 8 de febrero 2026,segun lo indicado en base administrativa adjuntas | 1 Unidad | CLP 10.773.109 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.