Resultado de licitación
SERVICIO DE RETIRO DE RESIDUOS ESPECIALES Y PELIGROSOS HOSPITAL DE MOLINA
Código abc7586d-9653317 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE MOLINA | Servicios Generales · Maule
Resultado oficial
Ganó Del Pilar | DelPilarLtda
- Monto adjudicado
- CLP 1.100
- Fecha de adjudicación
- 05-05-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Del Pilar | DelPilarLtda
RUT 773224803
SOCIEDAD DE RECOLECCION Y TRANSPORTE DE RESIDUOS HOSPITALARIOS LIMITAD | RHOS LTDA CASA MATRIZ
RUT 763827631
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| RETIRO, TRATAMIENTO Y ELIMINACIÓN DE RESIDUOS PELIGROSOS | 1 kilogramo | CLP 1.100 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.