← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Aseo y Sanitización Unidad Regional SUBDERE Aysén E13614/2023

Código abc9ddd2-9191724 · SUBSECRETARIA DE DESARROLLO REGIONAL Y ADMINISTRATIVO | Ministerio del Interior - Subsecretaría de Desarrollo Regional · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó AGRICOLA FORESTAL MADERERA CAROLINA CUBILLOS EMPRESA INDIVIDUAL DE RES | RIALKA E.I.R.L

Monto adjudicado
CLP 3.831.936
Fecha de adjudicación
26-07-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

AGRICOLA FORESTAL MADERERA CAROLINA CUBILLOS EMPRESA INDIVIDUAL DE RES | RIALKA E.I.R.L

RUT 766511716

Ganador

FLORENTINA DEL CARMEN ALVARADO LEPIO | FLORENTINA DEL CARMEN ALVARADO LEPIO

RUT 131241003

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
contratar el Servicio de Aseo y Sanitización para la Unidad Regional SUBDERE Aysén, por el plazo de 12 meses. El servicio podrá renovarse por el plazo de un año, emitiéndose al efecto una nueva orden de compra y en las mismas condiciones.1 Unidad no definidaCLP 3.831.936

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.