← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MATERIALES PARA BE ESMERALDA

Código abca85e1-9190273 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | CENTRO DE ABASTECIMIENTO (V) (ADQ) · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó SOCIEDAD PROVEEDORA INDUSTRIAL MANTIN & SERVICE LIMITADA | MANTIN & SERVICE

Monto adjudicado
CLP 1.677.200
Fecha de adjudicación
13-07-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SOCIEDAD PROVEEDORA INDUSTRIAL MANTIN & SERVICE LIMITADA | MANTIN & SERVICE

RUT 762290707

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PULVERIZADOR DE 4,5 GAL/M6 UnidadCLP 45.000
PULVERIZADOR DE 9,5 GAL/M3 UnidadCLP 45.000
CORREA XPA LP 9002 UnidadCLP 4.000
DISYUNTOR 16 AMP. 2 POLOS2 UnidadCLP 19.000
DISYUNTOR 20 AMP. 2 POLOS2 UnidadCLP 19.000
DISYUNTOR 2 AMP. 2 POLOS2 UnidadCLP 21.100
DISYUNTOR 6 AMP. 2 POLOS2 UnidadCLP 19.000
GUANTE SHOWA ATLAS NITRILO 772 0,5 MM 656 UnidadCLP 28.000
SONDA METALICA 15 MTS2 UnidadCLP 184.000
LUCES PILOTO LED ROJO 115 VOLTS20 UnidadCLP 3.500
MANOMETRO DE BAJA PRESION GAS FREON 5072 UnidadCLP 24.000
MANOMETRO DE ALTA PRESION GAS FREON 5072 UnidadCLP 24.000
FUSIBLES DE 20X5MM DE 1,5 (A) 250 (V)40 UnidadCLP 1.450
FUSIBLES DE 20X5MM DE 10 (A) 250 (V)40 UnidadCLP 1.450
FUSIBLES DE 20X5MM DE 0,5 (A) 250 (V)40 UnidadCLP 1.450
FUSIBLES DE 20X5MM DE 1 (A) 250 (V)40 UnidadCLP 1.450
FUSIBLES DE 20X5MM DE 2 (A) 250 (V)40 UnidadCLP 1.450
FUSIBLES DE 20X5MM DE 5 (A) 250 (V)40 UnidadCLP 1.450
FUSIBLES DE 20X5MM DE 3 (A) 250 (V)40 UnidadCLP 1.450

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación abca85e1-9190273? | GanaLicitaciones.cl