Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE SACOS DE PAPEL CON ENTREGA PARCIALIZADA
Código abcad9d4-9150644 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES - SALUD · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Helyce Servicios Publicitarios | Helyce Servicios Publicitarios
- Monto adjudicado
- CLP 2.943.108
- Fecha de adjudicación
- 05-05-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Helyce Servicios Publicitarios | Helyce Servicios Publicitarios
RUT 520006923
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Considera la adquisición de sacos de papel para la entrega de los exámenes de la Unidad de Imagenología (radiografías, mamografías y ecotomografías), de acuerdo a especificaciones indicadas en Bases técnicas adjuntas. | 1 Unidad | CLP 2.943.108 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.