← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PODA DE 110 EJEMPLARES ARBÓREOS EN PARQ BELLAVISTA

Código abcb304b-9141185 · I MUNICIPALIDAD DE OSORNO | I MUNICIPALIDAD DE OSORNO · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó EM HUALLE SpA | EM HUALLE SpA

Monto adjudicado
CLP 36.000.000
Fecha de adjudicación
24-04-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

EM HUALLE SpA | EM HUALLE SpA

RUT 76960054K

JCII SPA | Juan Pablo Ignacio

RUT 768859639

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

SERVI PATAGONIA SpA | SERVI PATAGONIA SpA

RUT 765319935

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PODA DE 110 EJEMPLARES ARBÓREOS EN PARQUE BELLAVISTA1 UnidadCLP 36.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación abcb304b-9141185? | GanaLicitaciones.cl