← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

320-23: CONSERVACIÓN POSTA DE SALUD RURAL PARA LA COMUNA DE TOLTÉN

Código abcf4fc3-9288342 · SERVICIO DE SALUD ARAUCANIA SUR | Dirección Servicio Salud Araucanía Sur · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA MONTE RÍO SPA | Constructora Monte Rio

Monto adjudicado
CLP 36.845.000
Fecha de adjudicación
27-03-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CONSTRUCTORA MONTE RÍO SPA | Constructora Monte Rio

RUT 768242119

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
El SSAS requiere a través de licitación N°320-23: "Conservación Posta de Salud Rural para la comuna de Toltén". Los oferentes deberán ingresar el VALOR NETO expresado en peso chileno.1 UnidadCLP 36.845.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación abcf4fc3-9288342? | GanaLicitaciones.cl