Resultado de licitación
SERVICIO INTERPRETACIÓN ECOGRAFÍA ABDOMINAL
Código abd08a4f-9658194 · CORPORACION MUNICIPAL VINA DEL MAR PARA EL DESARROLLO SOCIAL | CORPORACION MUNICIPAL VINA DEL MAR PARA EL DESARROLLO SOCIAL · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CENTRO DE ATENCION INTEGRAL PARA LA MUJER SPA | CAIM
- Monto adjudicado
- CLP 8.260
- Fecha de adjudicación
- 21-07-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CENTRO DE ATENCION INTEGRAL PARA LA MUJER SPA | CAIM
RUT 773168083
INTERNATIONAL TELEMEDICAL SYSTEMS CHILE SPA | Atrys
RUT 969955903
SERVICIOS MEDICOS LAGUNA Y ROJO LIMITADA | NEORAD
RUT 768297975
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DE PROVEEDOR DE SERVICIOS PROFESIONALES PARA LA INTERPRETACIÓN DE IMÁGENES DE ECOGRAFÍA ABDOMINAL REALIZADOS EN EL CENTRO RADIOLÓGICO DE LA CORPORACIÓN MUNICIPAL DE VIÑA DEL MAR PARA EL DESARROLLO SOCIAL | 1 Unidad | CLP 8.260 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.