Resultado de licitación
Consultoría apoyo a la FTO Construcción Pavimentos Participativos 33 Proceso Lista de Espera Región De La Araucanía
Código abd08fbf-9527459 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION IX REGION | Licitaciones y Costos · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó DENIX MISAEL CURÍN ÑANCUCHEO | DENIX MISAEL
- Monto adjudicado
- CLP 22.000.000
- Fecha de adjudicación
- 18-06-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
DENIX MISAEL CURÍN ÑANCUCHEO | DENIX MISAEL
RUT 175831487
FERNANDO FELIPE DIEZ RAASCH | Ingeniera y Constructora Diez Raasch
RUT 145906741
JUAN MANUEL GARRIDO AVENDAÑO | Juan Manuel
RUT 175812660
LUIS ISMAEL PÉREZ CUITIÑO | ismael perez cuitiño
RUT 71472353
MIGUEL ALEX HIGOR VALDEBENITO | MIGUEL ALEX HIGOR VALDEBENITO
RUT 174506418
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Línea 1: Servicios de apoyo con perfil profesional Ingeniero Constructor o Constructor Civil por un monto total disponible de $22.800.000.- contra entrega de productos en un plazo máximo de 360 días | 1 Unidad | CLP 22.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.