Resultado de licitación
REP. PINTURA COLEGIO LEONARDO DA VINCI LA CRUZ
Código abd0e57b-9506113 · I MUNICIPALIDAD DE LA CRUZ | I MUNICIPALIDAD DE LA CRUZ · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA GR SPA | GR SPA
- Monto adjudicado
- CLP 13.394.554
- Fecha de adjudicación
- 30-05-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CONSTRUCTORA GR SPA | GR SPA
RUT 769569545
HERRERA INGENIERIA Y CONSTRUCCION SPA | HERRERA INGENIERIA Y CONSTRUCCION SPA
RUT 779528820
INGENIERÍA INDUSTRIAL Y GESTIÓN DE OPERACIONES NELSON ANDRÉS GALDAMES MUÑOZ E.I.R.L. | LofTech
RUT 780653663
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Reposición pintura pabellones Colegio Leonardo Da Vinci, La Cruz | 1 Global | CLP 13.394.554 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.