← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENIMIENTO CONFECCIÓN E INSTALACIÓN DE VENTANAS Y PUERTAS EN INFRAESTRUCTURA DE LA IIIra. ZONA NAVAL DE PUNTA ARENAS

Código abd13063-9195851 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DEPTO. DE OBRAS Y CONSTRUCCIONES DE LA IIIa Z.N. · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCCIONES PETER VARELA E.I.R.L. | VAMAN SPA

Monto adjudicado
CLP 6.043.442
Fecha de adjudicación
25-07-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CONSTRUCCIONES PETER VARELA E.I.R.L. | VAMAN SPA

RUT 771622445

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS1 GlobalCLP 6.043.442

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación abd13063-9195851? | GanaLicitaciones.cl